Minas Gerais
Nome: Amanda Stefani Campideli
Curso: Bacharelado em Sistemas de Informação
Representante Institucional: Marco Rodrigo Costa
Insticuição: Pontifícia Universidade Católica de Minas Gerais (PUCMinas) - Campus de Arcos
Nome: Caio Cezar Teodoro
Curso: Bacharelado em Sistemas de Informação
Representante Institucional: Alysson Alexander Naves Silva
Instituição: Libertas - Faculdades Integradas
Nome: Celso Renato França Junior
Curso: Bacharelado em Ciência da Computação
Representante Institucional: Alexei Manso Correa Machado
Instituição: Pontifícia Universidade Católica de Minas Gerais (PUCMinas)
Nome: Gladston de Paula Lima
Curso: Bacharelado em Sistemas de Informação
Representante Institucional: Lúcio Mauro Pereira
Instituição: Pontifícia Universidade Católica de Minas Gerais (PUCMinas) - Unidade Contagem
Nome: Rodrigo de Almeida Pereira
Curso: Bacharelado em Sistemas de Informação
Representante Institucional: Eunice Gomes de Siqueira
Instituição: Centro de Ensino Superior em Gestão,Tecnologia e Educação (FAI)
Nome: Fernando Akio de Araújo Yamada
Curso: Bacharelado em Ciência da Computação
Representante Institucional: Eduardo Barrere
Instituição: Universidade Federal de Juiz de Fora
Nome: Bráulio Antônio Mesquita Souza
Curso: Bacharelado em Ciência da Computação
Representante Institucional: Carolina Ribeiro Xavier
Instituição: Universidade Federal de São João Del Rei
Nome: Guilherme Henrique Alves Borges
Curso: Bacharelado em Sistemas de Informação
Representante Institucional: Heitor Augustus Xavier Costa
Instituição: Universidade Federal de Lavras - UFLA
Nome: Jesimar da Silva Arantes
Curso: Bacharelado em Ciência da Computação
Representante Institucional: Heitor Augustus Xavier Costa
Instituição: Universidade Federal de Lavras - UFLA
Mato Grosso
Nome: César Cassio Souza Gomes
Curso: Ensino Médio Integrado Suporte e Manutenção de Computadores
Representante Institucional: Pedro Clarindo da Silva Neto
Instituição: Universidade Federal de Mato Grosso (UFMT) - Campus Pontes e Lacerda
Nome: Lucas de Barros Abido
Curso: Bacharelado em Sistemas de Informação
Representante Institucional: Karen da Silva Figueiredo
Instituição: Universidade Federal de Mato Grosso (UFMT) - campus Cuiabá
Nome: Henrique Hirata
Curso: Bacharelado em Ciência da Computação
Representante Institucional: Karen da Silva Figueiredo
Instituição: Universidade Federal de Mato Grosso (UFMT) - campus Cuiabá
Nome: Matheus Vinicius Siqueira Vargas
Curso: Técnico em Desenvolvimento de Sistemas Integrado ao Ensino Médio
Representante Institucional: Fabiano da Guia Rocha
Instituição: Instituto Federal de Mato Grosso (UFMT) - Campus Cáceres
Nome: Adriana Ramos Sebastião
Curso: Técnico em Redes de Computadores Subsequente ao Ensino Médio
Representante Institucional: Fabiano da Guia Rocha
Instituição: Instituto Federal de Mato Grosso (UFMT) - Campus Cáceres
Mato Grosso do Sul
Nome: Diego Gimenez Pedroso
Curso: Bacharelado em Engenharia de Computação
Representante Institucional: Alexsandro Monteiro Carneiro
Instituição: Universidade Católica Dom Bosco (UCDB)
Nome: Jackson Maran Leme
Curso: Bacharelado em Sistemas de Informação
Representante Institucional: Nilton Cézar de Paula
Instituição: Universidade Estadual de Mato Grosso do Sul (UEMS)
Nome: Jean Carlo Wai Keung Ma
Curso: Bacharelado em Ciência da Computação
Representante Institucional: Nilton Cézar de Paula
Instituição: Universidade Estadual de Mato Grosso do Sul (UEMS)
Nome: Camila Yumi Koike
Curso: Bacharelado em Ciência da Computação
Representante Institucional: Edson Takashi Matsubara
Instituição: Fundação Universidade Federal de Mato Grosso do Sul
Nome: Lillydi Cacere
Curso: Bacharelado em Análise de Sistemas
Representante Institucional: Edson Takashi Matsubara
Instituição: Fundação Universidade Federal de Mato Grosso do Sul
Norte II
Nome: Patrick Andjasubu Bungama
Curso: Bacharelado em Ciência da Computação
Representante Institucional: Antonio Fernando Lavareda Jacob Jr.
Instituição: Universidade da Amazônia (UNAMA)
Paraná
Nome: Gustavo Henrique Paetzold
Curso: Bacharelado em Ciência da Computação
Representante Institucional: Marcio Seiji Oyamada
Instituição: Campus Cascavel (Unioeste)
Nome: Davi Bernardo Silva
Curso: Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas
Representante Institucional: Francisco Pereira Junior
Instituição: Universidade Tecnológica Federal do Paraná (UTFPR)
Rio Grande do Sul
Nome: Estevanir Sausen
Curso: Bacharelado em Ciência da Computação
Representante Institucional: Rodrigo Luiz Antoniazzi
Instituição: Universidade de Cruz Alta (UNICRUZ)
Nome: Augusto Weiand
Curso: Licenciatura em Informática
Representante Institucional: Andrio dos Santos Pinto
Instituição: Faculdade Cenecista de Osório
Nome: Hugo Schroter Lazzari
Curso: Bacharelado em Ciência da Computação
Representante Institucional: Lucinéia Heloisa Thom
Instituição: Universidade Federal do Rio Grande do Sul (UFRGS)
Nome: Matheus Gibiluka
Curso: Bacharelado em Engenharia de Computação
Representante Institucional: César A. F. De Rose
Instituição: Faculdade de Engenharia - Pontifícia Universidade Católica do Rio Grande do Sul (PUCRS)
Nome: Rodrigo Cadore Cataldo
Curso: Bacharelado em Ciência da Computação
Representante Institucional: César A. F. De Rose
Instituição: Faculdade de Engenharia - Pontifícia Universidade Católica do Rio Grande do Sul (PUCRS)
Nome: Leonardo Caramel Sessegolo Gomes
Curso: Bacharelado em Sistemas de Informação
Representante Institucional: César A. F. De Rose
Instituição: Faculdade de Engenharia - Pontifícia Universidade Católica do Rio Grande do Sul (PUCRS)
Nome: Bruna Rizzardo Fiorentini
Curso: Bacharelado em Engenharia da Computação
Representante Institucional: Lucinéia Heloisa Thom
Instituição: Universidade Federal do Rio Grande do Sul (UFRGS)
Nome: Thiago Lopes Trugillo da Silveira
Curso: Bacharelado em Ciência da Computação
Representante Institucional: Andrea Schwertner Charão
Instituição: Universidade Federal de Santa Maria (UFSM)
Nome: Fernando Krein Pinheiro
Curso: Bacharelado em Ciência da Computação
Representante Institucional: Carlos Oberdan Rolim
Instituição: Universidade Regional Integrada (URI) - Campus Santo Ângelo
Nome: Mauro Reichert Haas
Curso: Bacharelado em Sistemas de Informação
Representante Institucional: Carlos Oberdan Rolim
Instituição: Universidade Regional Integrada (URI) - Campus Santo Ângelo
Nome: Ivam Guilherme Wendt
Curso: Tecnologia em Segurança da Informação
Representante Institucional: Rafael Avila
Instituição: Universidade do Vale do Rio dos Sinos (UNISINOS)
Nome: André dos Santos Dias
Curso: Bacharelado em Ciência da Computação
Representante Institucional: Abraham Lincoln Rabelo de Sousa
Instituição: Centro Universitário La Salle (UNILASSALE) - campus Canoas
Nome: André da Silva Saldanha
Curso: Licenciatura em Computação
Representante Institucional: Abraham Lincoln Rabelo de Sousa
Instituição: Centro Universitário La Salle (UNILASSALE) - campus Canoas
Nome: Felipe Ribeiro Pereira
Curso: Bacharelado em Sistemas de Informação
Representante Institucional: Denise Bandeira
Instituição: Universidade do Vale do Rio dos Sinos (UNISINOS)
Nome: Lucian José Gonçales
Curso: Bacharelado em Ciência da Computação
Representante Institucional: Sandro Rigo
Instituição: Universidade do Vale do Rio dos Sinos (UNISINOS)
Nome: Matheus Segalotto
Curso: Superior de Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas
Representante Institucional: Margrit Krug
Instituição: Universidade do Vale do Rio dos Sinos (UNISINOS)
Nome: Ivam Guilherme Wendt
Curso: Superior de Tecnologia em Segurança da Informação
Representante Institucional: Rafael Ávila
Instituição: Universidade do Vale do Rio dos Sinos (UNISINOS)
Nome: Paulo Roberto Addevico
Curso: Superior de Tecnologia em Gestão da Tecnologia da Informação
Representante Institucional: Patrícia Mattos
Instituição: Universidade do Vale do Rio dos Sinos (UNISINOS)
Nome: Nícolas Rodrigo Huppes de Carvalho
Curso: Bacharelado em Sistemas de Informação
Representante Institucional: Franco Vieira Sampaio
Instituição: Universidade da Região da Campanha (Campus Santana do Livramento)
Santa Catarina
Nome: Paula Mannes
Curso: Bacharelado em Ciência da Computação
Representante Institucional: Cesar Albenes Zeferino
Instituição: Universidade do Vale do Itajaí - Univali
Nome: Rafael Silva de Bitencourt
Curso: Bacharelado em Ciência da Computação
Representante Institucional: Ana Claudia Garcia Barbosa
Instituição: UNESC - Universidade do Extremo Sul Catarinense
Nome: Jânio Luis Antunes
Curso: Bacharelado em Sistemas de Informação
Representante Institucional: Cristian Koliver
Instituição: Instituto Federal Catarinense (Campus Camboriú)
Nome: Alisson dos Santos Borges
Curso: Bacharelado em Sistemas de Informação
Representante Institucional: Andréia Ana Bernardini
Instituição: Escola Superior de Criciúma - ESUCRI
São Paulo Leste
Nome: Alexandre Doná
Curso: Bacharelado em Engenharia de Computação
Representante Institucional: Hélio Pedrini
Instituição: IC / Unicamp
Nome: Fernando Lener de Arruda
Curso: Bacharelado em Ciência da Computação
Representante Institucional: Eduardo Cândido Xavier
Instituição: IC / Unicamp
Nome: Jaqueline Ramos Rodrigues
Curso: Superior de Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas (Noturno)
Representante Institucional: Ricardo da Silva Torres
Instituição: Faculdade de Tecnologia - Universidade Estadual de Campinas
Nome: Lara de Albuquerque Danconi
Curso: Superior de Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas (Integral)
Representante Institucional: Ricardo da Silva Torres
Instituição: Faculdade de Tecnologia - Universidade Estadual de Campinas
Nome: Eliseu Júnio Araújo
Curso: Bacharelado em Ciência da Computação
Representante Valério Rosset
Instituição: Universidade Federal de São Paulo (UNIFESP)
Nome: Jessica Leite Pituba
Curso: Superior de Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas
Representante Institucional: Márcia Ito
Instituição: Faculdade de Tecnologia de São Paulo - FATEC
São Paulo Oeste
Nome: Caetano Mazzoni Ranieri
Curso: Bacharelado em Ciência da Computação
Representante Institucional: Aparecido Nilceu Marana
Instituição: Faculdade de Ciências (UNESP) - campus de Bauru
Nome: Marcos Vinícius Trigo Romero
Curso: Bacharelado em Sistemas de Informação
Representante Institucional: Aparecido Nilceu Marana
Instituição: Faculdade de Ciências (UNESP) - campus de Bauru
Nome: Felipe Rodrigues Alves
Curso: Bacharelado em Ciência da Computação
Representante Institucional: Edson Valdemir Pigoretti
Instituição: Escola de Engenharia de Piracicaba (EEP)
Nome: Guilherme Augusto Potje
Curso: Bacharelado em Ciência da Computação
Representante Institucional: Leandro Luiz de Almeida
Instituição: Universidade do Oeste Paulista (UNOESTE)
Nome: Leonardo Borri Cadete
Curso: Bacharelado em Sistemas de Informação
Representante Institucional: Leandro Luiz de Almeida
Instituição: Universidade do Oeste Paulista (UNOESTE)
Nome: Lucas Mancini Leite
Curso: Tecnologia em Gestão da Tecnologia da Informação
Representante Institucional: Leandro Luiz de Almeida
Instituição: Universidade do Oeste Paulista (UNOESTE)
Nome: Bruno de Sousa Noguchi
Curso: Tecnologia em Sistemas para Internet
Representante Institucional: Leandro Luiz de Almeida
Instituição: Universidade do Oeste Paulista (UNOESTE)
Nome: Bruno Albano de Souza
Curso: Bacharelado em Sistemas de Informação
Representante Institucional: Sérgio Yoshioka
Instituição: Centro Universitário Salesiano (UNISAL)